А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд вынес приговор мошенницам, которые выманили у женщины деньги

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Вадский районный суд вынес приговор мошенницам, которые под видом судебных приставов выманили у женщины деньги.

Согласно пресс-релизу, одна из обвиняемых признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»), ч.2 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), и ей назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 7 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Женщина была взята под стражу в зале суда.

Вторая злоумышленница признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), ч.1, ч.2 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), ей назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении, куда подлежит следованию самостоятельно.

Как сообщалось ранее, злоумышленницы обвинялись в совершении кражи денег из квартиры потерпевшего, а также в мошенничестве. Придя в дом к престарелой потерпевшей, одна из обвиняемых представила другую как сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП), которой необходимо выполнить свои служебные обязанности по взысканию штрафа за сына потерпевшей.

Обвиняемая, имитируя деятельность судебного пристава, для большей убедительности достав папку, потребовала от потерпевшей уплаты штрафа. Потерпевшая, будучи введенной в заблуждение, оплатила «штраф» за сына, передав злоумышленницам деньги.

На стадии предварительного следствия одной из обвиняемых была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Второй обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, но кассационным определением Судебной коллегии по уголовным делам Нижегородского областного суда она была отменена и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По уголовному делу назначено судебное заседание в особом порядке.