А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге поселилась маленькая Уитни Хьюстон

В эти дни в галерее «Figaro Art» (в казармах Екаба) проходит персональная выставка авторских кукол даугавпилсской художницы Виолетты Озун.

До некоторых пор куклы представлялись мне исключительно игрушками для детей. Выставка же доказывает, что кукла вполне может быть частью искусства. Каждый из экспонатов поражает тонкостью отделки. Видно, сколько труда и любви вложено автором в свои произведения.

Лица - как будто сошедшие с фотографий. Кажется, что достигнуто идеальное портретное сходство - и, вот, на нас с выстовочных стендов, как живые, смотрят Мэрилин Монро, Уитни Хьюстон, Анна Ахматова. Оказывается, изготовление кукол начинается именно с лица, и дальше уже само лицо подсказывает автору, какими будут волосы, одежда, поза.

Для Виолетты Озун главное, чтобы ее куклы несли людям любовь, и, судя по всему, им это удается.