А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Якутии распахнет двери новый колледж культуры и искусств

На месте строительства состоялась церемония установки символической последней сваи

В Якутске по адресу улица Халтурина, 14/4 будет открыт новый учебный корпус республиканского колледжа культуры и искусств. Радостное событие произойдет через год «при благоприятных обстоятельствах - проведении своевременных строительных работ, а главное, наличии финансирования», сообщается на сайте минкультуры и духовного развития РС(Я).

На месте строительства состоялась торжественная церемония установки символической последней сваи. В ней приняли участие министр культуры Якутии Андрей Борисов, народные депутаты, члены правительства, преподаватели и студенты колледжа.

Борисов отметил, что все больше молодых людей в районах желают работать в сфере культуры, при этом учиться они хотят именно в этом старейшем учебном заведении, которому в нынешнем году исполняется 75 лет.

Как сообщила депутат Ил Тумэн Елена Голомарева, «на уровне правительства республики сегодня активно обсуждаются и решаются вопросы строительства учебных заведений на уровне муниципальных образований. Предстоит завершить строительство второй очереди цирка, Национальной библиотеки и Нацархива республики».