А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Кайли Миноуг выходит новый "симфонический" альбом

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) анонсировала скорый выход нового альбома, записанного вместе с симфоническим оркестром на легендарной Abbey Road Studios.

Альбом будет состоять преимущественно из старых хитов Миноуг, переаранжированных на симфонический манер. В числе таковых будет и бородатый мегахит «Where The Wild Roses Grow», заново записанный вместе с Ником Кейвом (Nick Cave).

Лишь одна из представленных на альбоме композиций - новая: «Flower».

Презентация альбома состоится за полтора месяца до его выхода: 8 сентября Кайли Миноуг и симфонический оркестр BBC выступят в Гайд-Парке в Лондоне.

Сам альбом «Abbey Road Sessions» выйдет 29 октября.

Треклист:

«All The Lovers»
«On A Night Like This»
«Better The Devil You Know»
«Hand On Your Heart»
«I Believe In You»
«Come Into My World»
«Finer Feelings»
«Confide In Me»
«Slow»
«The Locomotion»
«Can»t Get You Out Of My Head»
«Where The Wild Roses Grow»
«Flower»
«I Should Be So Lucky»
«Love At First Sight»
«Never Too Late»