А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 10 тыс нарушений строительства инфраструктуры выявили в Москве

Специалисты управления по надзору за строительством объектов инженерной инфраструктуры Мосгосстройнадзора выявили за 8 месяцев 2012 года на территории Москвы, включая присоединенные территории, более 10 тысяч нарушений, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Специалисты управления по надзору за строительством объектов инженерной инфраструктуры Мосгосстройнадзора выявили за 8 месяцев 2012 года на территории Москвы, включая присоединенные территории, более 10 тысяч нарушений, говорится в пресс-релизе ведомства.

«По выявленным нарушениям оформлен 171 протокол об административных правонарушениях в области строительства с наложением штрафных санкций на сумму 19,076 миллиона рублей», - указывается в сообщении.

Кроме того, в ходе проверок, согласованных прокуратурой Москвы, выявлено 2 объекта капитального строительства без оформленного в установленном порядке разрешения на строительство и 1 объект энергетического хозяйства без оформленного в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию, отмечается в материалах ведомства.

В них добавляется, что по данным нарушениям оформлены протоколы на общую сумму 520 тысяч рублей.

В пресс-релизе указывается, что за восемь месяцев в Москве было введено в эксплуатацию 144,537 тысячи погонных метров инженерных коммуникаций и 70,702 тысячи квадратных метров инженерных сооружений.