А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ради спасения своего международного подразделения Qantas заключила альянс с Emirates

Австралийская авиакомпания Qantas и дубайская Emirates договорились о создании альянса.

Как сообщает ВВС, компании будут сотрудничать в области продаж, ценовой политики и в составлении расписания рейсов. По условиям соглашения, Qantas откажется от действующего союза с British Airways, а также на 10 лет перенесет из Сингапура в Дубай свой авиационный узел, используемый для рейсов в Европу.

Гендиректор Qantas Алан Джойс заявил, что цель создания альянса - укрепить международное подразделение компании - Qantas International - и вернуть его к прибыльности. За минувший финансовый год это подразделение показало чистый убыток в $460 млн (450 млн австралийских долларов) из-за снижения спроса и роста внешней конкуренции. Пока Qantas решила отменить свои наименее популярные международные рейсы ради сокращения затрат. В частности, ее самолеты больше не будут летать во Франкфурт. «Партнерство с Emirates позволит нам упорядочить отказ от этого рейса и обеспечит нам долгосрочную возможность продолжать обслуживание наших клиентов», - сказал Джойс.