А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Гомеля - очереди из грузовиков с яблоками

Стоим часами, а бывает и ночуем здесь, говорят водители

Неудивительно, если Гомель скоро станут называть городом очередей. Прошлым летом стояли за квасом, а нынешним - за игрушками, билетами на поезда и футбол. И вот - новые очереди, правда, уже из грузовиков. С конца августа около десятка машин, груженых яблоками, почти всегда можно увидеть у ворот Гомельского винзавода. И к запахам центральной части города, а обычно здесь пахнет шоколадом от кондитерской фабрики, добавился новый устойчивый аромат - прелых яблок.

- Приехали с утра, и только в обед начали принимать первые машины, - жалуются водители, которые стоят у винзавода уже целый день. - Бывает, сразу принимают, но чаще стоим вот так часами, а то и сутками. Кто-то, не дожидаясь, уезжает домой, другие прямо здесь ночуют - ведь привозят яблоки издалека, со всей Гомельской области. На заводе часто отказывают в разгрузке товара и просят ждать, потому что заканчивается сахар или спирт.

- Вообще, это дикость, - позвонила в «Комсомолку» возмущенная гомельчанка. - Яблоки такими объемами везут на винзаводы, чтобы сделать из них дешевое пойло! Почему же нормальный яблочный сок местного производства купить бывает сложно?

Этот вопрос мы адресовали Комитету сельского хозяйства и продовольствия Гомельского облисполкома: - Яблоки неплохо уродили в этом году. Но из плодов, которые везут на винзавод, хороший сок не сделаешь. Винзавод делает закупку, поэтому туда и везут. А производителей сока у нас очень мало.