А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прессу просочились части секретного доклада иранской разведки

В иранскую прессу просочились части секретного доклада разведки исламской республики, посвященного экономической ситуации в стране.

Авторы доклада предупреждают, что страна стоит на грани финансового коллапса, который может повлечь за собой политическую революцию.

Как передает MIGnews.com, согласно докладу, в ближайшие три месяца правительство может оказаться не в состоянии выплачивать зарплаты государственным служащим, что приведет к социальному взрыву.

Запасы иностранной валюты в Иране иссякнут в течение ближайших шести месяцев - из-за сильнейшего бюджетного дефицита. На иранских фабриках работает не более половины мощностей, многие вынуждены объявить себя банкротами.

В результате международных санкций инфляция достигла 33%, а цены на мясо, птицу и молоко увеличились на 80%.

Европейское эмбарго обходится Ирану в 133 миллиона долларов потерянных доходов день.