А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По уровню внедрения электронного правительства Хабаровский край занимает 2-е место по ДФО

На первом месте - Магаданская область, на третьем - Чукотский автономный округ

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

По уровню внедрения электронного правительства Хабаровский край занимает второе место по ДФО и 46-е в целом по стране, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на экспертную сеть по вопросам государственного управления.

Согласно рейтингу, составленному «Центром прикладной экономики» по заказу электронного издания Госменеджмент, по уровню внедрения электронного правительства Хабаровский край занимает второе место среди субъектов Дальнего Востока. На первом месте - Магаданская область, на третьем - Чукотский автономный округ.

Оценка осуществлялась сразу по нескольким направлениям - полнота и удобство получения госуслуг в электронном виде для конкретного потребителя. Также оценивается уровень внедрения иных информационных сервисов (интернет-приемная, электронные киоски, электронные услуги) и открытость правительства региона для взаимодействия с интернет-пользователями.