А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США, Афганистан и Пакистан призывают талибов к диалогу

Пакистан, Афганистан и США создали совместную рабочую группу, которая займется привлечением движения «Талибан» к диалогу.

Первое заседание этой группы состоялось в среду в Исламабаде с участием представителей министерств и ведомств Пакистана, Афганистана, а также посольства США. Об этом сообщил журналистам представитель МИД Пакистана.

Одной из главных целей трехсторонней группы стало привлечение боевиков и полевых командиров движения к переговорному процессу. В скором времени планируется создать «зеленый коридор» для тех талибов, которые захотят принять участие в переговорном процессе, в том числе с представителями стран Запада.

«Рабочая группа будет добиваться того, чтобы тем талибам, которые объявят о своем желании принять участие в диалоге, была гарантирована полная безопасность и обеспечен свободный доступ к месту переговоров и обратно в Афганистан», - подчеркнули в МИД Пакистана.

Участники заседания в Исламабаде решили продолжать взаимодействие для поиска путей эффективного решения афганской проблемы, уточнил представитель внешнеполитического ведомства.

Впрочем, эксперты Пакистана и Афганистана скептически относятся к подобным инициативам. Все предпринятые ранее усилия в этом направлении заканчивались безрезультатно из-за бойкота со стороны руководства талибов, передает ИТАР-ТАСС.