А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петровом Вале ушли в отставку глава администрации и его заместитель

Причина отставки пока покрыта мраком...

В городском поселении Петрова Вала политическая сенсация - вчера по собственному желанию подали в отставку избранный глава города Александр Степаненко и его заместитель Николай Дегтярев. Первый до избрания работал консультантом отдела ЖКХ администрации Камышинского муниципального района, второй довольно продолжительное время был первым заместителем главы района.

В прошлом году отношении Александра Степаненко возбуждалось административное производство в связи с обнародованием искаженных сведений о свое зарплате.

Проблемы самого разного плана не оставляли город железнодорожников. Не так давно, например, в прессе появилась публикация депутата районной думы Петрова Вала Вячеслава Орлова, вскрывавшая сложную ситуацию в коммунальном хозяйстве Петрова Вала. Депутат выражал опасения, что многомиллионнные долги за отопление могут поставить под угрозу начало отопительного сезона этой осенью. Кардинально не решается и застарелая проблема питьевой воды для петроввальцев.

С сегодняшнего дня, 6 сентября, обязанности главы Петрова Вала исполняет Сергей Кондренко - специалист в области ЖКХ, работал в этой сфере в том числе в Петровом Вале, одно время был директором гостиницы «Опава» в Камышине.