А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охранники ночного клуба ни за что избили парня?

Для жителя Тарту по имени Райнер посещение ночного клуба Atlantis обернулось тремя переломами, один из них - открытый. По словам Райнера, охранники Real Security затащили его в служебное помещение, где жестоко избили.

Теперь Райнер может питаться только через трубочку. Представители клуба утверждают, что у них нет претензий к охранникам, охранная фирма опровергает версию Райнера, а полиция уголовного дела не завела, пишет Õhtuleht.

По версии Райнера, 18 августа он выходил с друзьями из клуба, когда молодого человека уложили на пол: «Почувствовал сильный удар в лицо, а в следующий момент, когда стал что-то различать, я был в луже крови, руки в наручниках, текла кровь».

На место происшествия прибыли полиция и скорая помощь. Врачи доставили Райнера в больницу, где у него диагностировали тяжелые телесные повреждения, передает Reporter.

Сам Райнер предполагает, что это была месть охранников, с которыми у него несколько месяцев назад произошел конфликт.