А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взрыву в Харькове предоставили статус регионального

Взрыву, который произошел в одной из квартир в доме Харькова, предоставили статус региональной чрезвычайной ситуации, что дало возможность попросить о помощи на восстановление здания у Кабинета Министров Украины.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

«Соответствующее решение приняли на заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Предоставление такого статуса дало комиссии возможность направить обращение к Кабинету Министров Украины об оказании материальной помощи на устранение последствий взрыва», - отметили в пресс-службе.

Городская и областная власть планирует передать обращение Премьер-министру Украины Николаю Азарову во время его рабочего визита в Харьков.

Взрыв в квартире №10 в доме по улице Слинько в Харькове прогремел 4 сентября. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа. Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «служебная халатность, которая повлекла за собой тяжкие последствия» (ч.2 ст. 367).

Анатолий Мажора, ХАРЬКОВ. 6 сентября 2012 года.