А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело врача, обвиняемого в смерти 3-летнего мальчика, передано в суд

В четверг, шестого сентября, стало известно, что Волжский районый суд начал рассматривать уголовное дело в отношении врача-педиатра Дубово-Уметской районной больницы, обвиняемой в смерти 3-летнего пациента.

Напомним, что в декабре прошлого года в Дубово-Уметскую районную больницу поступил трехлетний Максим Кондратьев. Медики поставили ребенку диагноз: гастрит. Через несколько часов мальчику стало совсем плохо: он кричал от боли, плакал и бредил. Тогда врачи спешно повезли ребенка в Самарскую больницу Семашко. Только там, спустя почти сутки после начала болей Максиму поставили верный диагноз: заворот кишечника. Но ребенка было уже не спасти.

Мать Максима, Надежда, обратилась в Прокуратуру с заявлением о «неоказании помощи». Проверка установила, что в нарушение должностных инструкций дежурный врач - педиатр больницы Татьяна Котенкова, несмотря на наличие у пациента жалоб и объективных клинических данных, неадекватно оценила состояние больного ребенка, не обследовала его, несвоевременно и непрофильно перевела его в специализированное отделение, что повлекло смерть мальчика.