А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец на велосипеде попал под колеса авто

Накануне вечером в Красноармейском районе Волгограда 22-летний велосипедист попал под колеса машины. Молодой человек крутил педали по обочине, двигаясь по ул. Довженко в сторону ул. Романенко, когда его сбил неизвестный автомобиль. Как уточнила ВДТВ старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Ксения Малахова, ДТП произошло примерно в 21:30.

Велосипедист попал в больницу с закрытым переломом костей голени. Ни автомобиль, сбивший молодого человека, ни водителя, грубо нарушившего ПДД, установить пока не удалось.