А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Васильев: Убийство ректора СПбГУСЭ - это трагедия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Правоохранительные органы обязаны найти убийцу ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова. Так совершенное накануне преступление корреспонденту «Росбалта» прокомментировал председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, профессор и ректор СПбНИУ ИТМО Владимир Васильев.

«Трагедия вообще, когда человек уходит из жизни. А когда это друг, товарищ и коллега, с которым работал вместе не один десяток лет... - говорит Васильев. - Для петербургского научного сообщества, для всех его коллег и друзей - это огромная утрата».

Сейчас задача правоохранительных органов - выяснить, кто и ради чего совершил это страшное преступление, подчеркивает Васильев.

На вопрос о том, считает ли он, что виновного действительно удастся найти, Васильев ответил: «Обязаны найти. Иначе никто не поймет, зачем это вообще было сделано».

Напомним, накануне вечером во Всеволожске Ленинградской области было совершено убийство ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ход расследования взят на особый контроль руководителем следственного управления.

Сегодня следователи и криминалисты продолжат свою работу на месте происшествия.