А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный транспорт Петербурга призовет мигрантов хорошо говорить по-русски

Крупнейшие городские перевозчики с сегодняшнего дня вывели на маршруты подвижной состав с социальной рекламой «Хорошо говорить по-русски».

Как сообщает комитет по транспорту, «Пассажиравтотранс» и «Горэлектротранс» разместили в салонах своих автобусов, трамваев и троллейбусов 500 специальных стикеров, подготовленных в рамках городской программы «Толерантность». Чиновники уверены, что такая социальная реклама поможет трудовым мигрантам узнать о проекте бесплатных курсов русского языка, которые работают во всех 18 районах города.

«Стикеры "Хорошо говорить по-русски" - это призыв к мигрантам, живущим и работающим в Санкт-Петербурге, активнее изучать наш язык, а позитивно окрашенный эмоциональный посыл состоит в том, что говорить по-русски - это "хорошо" и делать это надо красиво, в соответствии с правилами русского языка», - говорится в сообщении комитета по транспорту.