А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дни отборочных матчей ЧЕ по футболу в Екатеринбурге трамваи будут ходить дольше

В Екатеринбурге работа трамваев и троллейбусов во время проведения отборочных матчей ЧЕ по футболу будет продлена. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 6 сентября, в пресс-службе ЕМУП «ТТУ».

Так, работа трамваев и троллейбусов, следующих через остановки «Площадь коммунаров» и «Центральный стадион» продлится 6 и 10 сентября. В четверг, 6 сентября, транспорт будет ходить до полуночи 7 сентября. В понедельник, 10 сентября, работу трамваев и троллейбусов продлят до 01:00 11 сентября.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», во время проведения отборочных матчей чемпионата Европы - 2013 среди молодежных сборных по футболу будет запрещена парковка на улицах, прилегающих к Центральному стадиону. Екатеринбуржцев просят пересесть на общественный транспорт.