А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 250 полицейских будут обеспечивать порядок на "Гидроавиасалоне-2012"

Обеспечивать охрану порядка и общественную безопасность на «Гидроавиасалоне» будут 250 полицейских.

Более 250 полицейских задействуют в охране порядка на Международной выставке «Гидроавиасалон-2012».

Как сообщали ЮГА.ру, выставка откроется в Геленджике 6 сентября. В программе демонстрационные полеты лучших летчиков России, девятая научная конференция по гидроавиации и многое другое.

«Для охраны порядка и общественной безопасности на выставке привлечены более 250 полицейских - ППС, кинологи, а также бойцы ОМОН. Из районных отделов МВД было прикомандировано 110 стражей порядка», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В управлении добавили, что в целях предотвращения пробок и заторов на дорогах также дополнительно задействовано около 100 сотрудников ГИБДД.