А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Челябинске пройдет Парад моды

Улица Кирова в Челябинске вечером 7 сентября превратится в большой подиум. В рамках праздничных мероприятий здесь под открытым небом состоится VIII Парад моды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, горожане смогут увидеть самые последние коллекции одежды и обуви. Перед началом показа зрителей будет развлекать «Уральский диксиленд». Само же модное дефиле начнется в 19.30. На 50-метровый подиум в качестве моделей выйдут спортсмены - представители таких направлений, как бадминтон, гиревой спорт, хоккей, тхеквондо и стрельба.

Также под прожекторами пройдут 70 профессиональных манекенщиц. В театрализованной форме под музыку они покажут коллекции текстиля, обуви, меха, кожи и белья из 14 модных салонов и бутиков города.

Стоит отметить, что это мероприятие стало очень популярным и посещаемым. В прошлом году на Параде побывало 7000 человек, а в прямом эфире его посмотрело около 100 тысяч зрителей. Парад моды смогут увидеть все, кто придет на улицу Кирова вечером 7 сентября, а также зрители канала ОТВ, где будет организована прямая трансляция.