А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На побережье Черного моря намерены создать глубоководно-испытательный полигон

На побережье Черного моря намерены создать многоцелевой глубоководно-испытательный полигон.

По словам заместителя Института океанологии РАН имени Ширшова Константина Рогинского, наличие подобного объекта позволит не только проводить испытания морского подводного оружия, но и демонстрировать образцы вооружения и военной техники иностранному заказчику. А это повысит конкурентоспособность страны на мировом рынке.

Так, до 1992 года основной объем испытаний морского подводного оружия проводился на полигонах, расположенных на Украине в Феодосии, в Грузии в Гаграх, в Киргизии на озере Иссык-Куль и на озере Ладога в РФ.

С 1993 года фактически единственный действующий полигон под юрисдикцией РФ находится на Ладожском озере. Гидрометеорологические условия на этом объекте позволяют производить испытания сезонно, а это накладывает определенные ограничения на тестирование морского подводного оружия.

В связи с этим проект создания полигона обсудят руководство российского исследовательского центра в области океанологии совместно с представителями ОПК, командованием ВМФ и Министерством промышленности и торговли РФ на выставке «Гидроавиасалон» в Геленджике, сообщается на официальном сайте организатора мероприятия.

Как писала «Живая Кубань», в Геленджике сегодня, 6 сентября, стартует IX Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2012». Мероприятие пройдет до 9 сентября.

Над Геленджиком на открытии выставки «Гидроавиасалон-2012» пронесут самый большой в мире российский флаг.

Гидрометные ранцы Jetlev-Flyer продемонстрируют на «Гидроавиасалоне-2012».

В преддверии открытия «Гидроавиасалона» состоялись вертолетные гонки на Кубок Миля, которые прошли по маршруту Москва - Геленджик с 4 по 5 сентября.