А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Челябинске бесплатно раздадут транспортные карты. Но место акции держится в секрете

Сегодня, шестого сентября, в Челябинске будут бесплатно раздавать транспортные карты в общественном транспорте: автобусах, трамваях, троллейбусах. Но «счастливые маршруты» держатся в секрете, чтобы не создавать ажиотаж. Планируется подарить около одной тысячи карт.

Напомним, почти неделю назад, 31 августа, в Челябинске состоялась первая акция по бесплатной раздаче транспортных карт. Она проходила на остановках общественного транспорта в центре города.

«Акция прошла успешно, - сообщила пресс-секретарь управления транспорта администрации Челябинска Валентина Богомазова. - В этот день было роздано 1,2 тысячи пластиковых "кошельков". Счастливцы смогли сэкономить 50 рублей (столько стоит карта) и получили в подарок одну поездку (столько денег находилось на карте). Уже 300 человек пополнили доставшиеся им даром электронные "кошельки" и по льготной цене ездят в общественном транспорте города.

Напомним, с первого июля 2012 года плата за проезд в трамваях, троллейбусах Челябинска выросла в полтора раза - с 10 до 15 рублей, в автобусе на четверть - с 12 до 15 рублей. С первого сентября вырос до 18 рублей проезд в маршрутных такси.

При этом по транспортной карте челябинцы продолжают ездить по старой цене - при пополнении карты на 700 рублей одна поездка в трамвае и троллейбусе обходится в восемь рублей, в автобусе - в 10 рублей.

Такая схема поезда продлится до первого октября. После этой даты стоимость одной поездки по транспортной карте вырастет до 12 или 13 рублей. Но в любом случае, это будет меньше полной цены.