А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наибольшее загрязнение дальневосточных рек происходит со стороны Китая

На территории России ситуация улучшилась за последние шесть лет

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

Наибольшее загрязнение дальневосточных рек происходит со стороны Китая. На территории России ситуация улучшилась за последние шесть лет, сообщили РИА AmurMedia в краевом министерстве природных ресурсов.

По результатам российско-китайского мониторинга в 2011 году в зимний период наблюдается наименьшее загрязнение реки Амур по химическим веществам за весь период наблюдений. Как сообщили в министерстве природных ресурсов правительства края, микробиологическое загрязнение у китайского берега впадения реки Сунгари остается высоким. Также наблюдается невысокое загрязнение реки Уссури. Впервые за последние годы в зимний период запах воды отсутствует.

Загрязнение Амура происходит органическими веществами с российской стороны, при этом в паводковый период качество воды ухудшается в районах сильного загрязнения, а также вблизи источника нечистот. Ухудшается качество воды в районах границы с Китаем. Как отмечают в министерстве природных ресурсов среди, причин порчи воды относятся промышленные, сельскохозяйственные и коммунальные стоки и природные факторы.

Содержание тяжелых металлов (марганца, железа, ртути) превышает предельно допустимые показатели для водоемов для рыбохозяйственного значения более, чем в 10 раз.

В паводковый период качества воды в р. Уссури улучшилось по содержанию химических веществ, но улучшилось по микробиологическим показателям. Но, как отмечают специалисты краевого министерства природных ресурсов, «за последние шесть лет качество воды двух главных рек Дальнего Востока улучшилось по химическим и микробиологическим показателям», плохи дела только со стороны Китая.