А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Красноярскэнергосбыт" рассказал о новой системе оплаты электроэнергии

В "Красноярскэнергосбыте" рассказали, как будет действовать новая система передачи данных для оплаты жителями электроэнергии.

В "Красноярскэнергосбыте" рассказали, как будет действовать новая система передачи данных для оплаты жителями электроэнергии.

Напомним, сегодня, 6 сентября, стали известно о том, что жители домов теперь должны сами оповещать энергетиков о том, сколько электроэнергии они израсходовали за месяц. Постановление правительства России предписывает передать эти данные в течение 4 дней - с 23 по 26 число каждого месяца. Для этого будут использоваться как электронные сервисы, так и традиционные.

В пресс-службе ОАО «Красноярскэнергосбыт» отметили, что все сервисы для передачи данных охватывают все слои населения. Сейчас они уже все протестированы и готовы к работе в полном объеме.

Для оповещения энергетиков жителям края нужно заполнить два поля - номер лицевого счета и показания счетчика. На сайте krsk-sbit.ru в указанный период будет появляться ссылка для передачи данных. В "Платежке" или на банкомате «Сбербанка» нужно будет нажать кнопку с надписью «передать данные». Причем кнопка будет работать только с 23 по 26 число каждого месяца. В остальное время вместо полей для ввода данных жители края увидят информационное сообщение с правилами передачи данных.

Заплатить можно и на почте: в установленное постановлением время в отделениях будут находиться специальные бланки, куда человек должен вписать данные, а затем опустить в специальный ящик.

Единственный сервис, с которым могут возникнуть какие-либо проблемы, это многоканальный телефон 8-800-700-24-57. Из-за большой нагрузки на нем могут возникнуть сбои, но энергетики надеются, что его удастся разгрузить. В дальнейшем планируется добавить еще одну возможность передачи информации - через SMS.

Красноярцы будут оплачивать коммунальные ресурсы без посредников