А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Планы Евтушенкова по созданию русского Голливуда терпят крах

Планы Владимира Евтушенкова по созданию русского Голливуда вряд ли осуществляться в связи с тем, что АФК «Система» пришлось отказаться от объединения с «Ленфильмом», а ее компания RWS закрыла студию в столице, пишут «Ведомости».

RWS освободила в конце августа помещение, которое арендовала у ЗиЛа, в связи с тем, что сроки контракта истекали, стоимость аренды увеличивалась, а производство сериалов и фильмов при таких условиях стало нерентабельным, рассказал изданию гендиректор компании Юрий Сапронов. Еще одна студия RWS находится в Санкт-Петербурге, где теперь и будет сосредоточено все производство фильмов.

Московская студия RWS площадью в 12 тысяч квадратных метров существовала с 2008 года. В Санкт-Петербурге площадь студии достигает 11 тысяч квадратных метров. Обе студии входят в топ-5 самых крупных российских студий вместе с «Мосфильмом», «Амедиа» и «Главкино».

Владимир Евтушенков планировал на основе RWS создать русский Голливуд, и уже почти смог договориться с правительством по вопросам объединения своей студии и «Ленфильма», однако его планы были нарушены из-за режиссеров. В 2010 году материнская компания RWS «Система масс-медиа», которая входит в «Систему», создала совместно предприятие с ВГТРК, которое должно было заняться строительством второй очереди студии RWS в Санкт-Петербурге, но строительство так и не началось.

За первое полугодие 2012 года загрузка студии RWS в Москве снизилась в годовом исчислении более чем в два раза - до 22%. Загрузка питерской студии тоже уменьшилась, но не так серьезно - на 10 п.п. до 50%. RWS стала выпускать более короткие и дорогие сериалы, благодаря чему ее выручка за первое полугодие выросла на 33% до 39 млн долларов. В то же время рентабельность по OIBDA уменьшилась с 65,5% до 63%. Информация по выручке каждой из студий не раскрывается.