А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы Минсельхоза вошел в комиссию по развитию жилищного строительства

Замминистра сельского хозяйства РФ Игорь Манылов вошел в состав правительственной комиссии по развитию жилищного строительства, соответствующее распоряжение правительства размещено в четверг на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Замминистра сельского хозяйства РФ Игорь Манылов вошел в состав правительственной комиссии по развитию жилищного строительства, соответствующее распоряжение правительства размещено в четверг на сайте кабинета министров.

Председателем комиссии является первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, заместителем председателя - глава Минрегиона Олег Говорун.

Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства образована для содействия развитию жилищного строительства и развитию территорий, объектов инженерной инфраструктуры, социальной и транспортной инфраструктуры, производства строительных материалов, изделий, конструкций для жилищного строительства и содействия созданию промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов для формирования благоприятной среды жизнедеятельности человека и общества, в том числе безопасных и благоприятных условий проживания для всех категорий граждан.

Основной задачей правкомиссии является принятие решений об использовании находящихся в федеральной собственности земельных участков, в том числе с расположенными на них и находящимися в федеральной собственности объектами недвижимого имущества.