А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 2025 году добыча коммерческого газа в Азербайджане достигнет 40 млрд кубометров

Согласно прогнозам объем добычи газа в Азербайджане в 2015 году достигнет 20 миллиардов кубических метров (без учета закачки в пласт), сказал в четверг президент компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев, на научно-практической конференции «Новые технологии в нефтегазодобыче», начавшей работу сегодня в Баку.

По его словам, в 2025 году этот показатель составит 40 миллиардов кубических метров.

Как сказал Абдуллаев, до настоящего времени объем инвестиций в рамках PSA контрактов в Азербайджане составил 50 миллиардов долларов.

Касаясь дальнейших планов SOCAR, глава компании отметил, что в сентябре 2013 года с нового судостроительного завода компании будут спущено на воду первое судно, в 2014 году будет завершено строительство новой плавучей буровой установки.