А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автовокзал и третий мост через Каму примкнут к Перми II

Министр транспорта и связи по Пермскому краю Владимир Митюшников видит необходимость возведения третьего автомобильного моста в районе железнодорожных ворот города.

- На мой взгляд, третий мост через Каму напрашивается в районе площади Гайдара, улицы Строителей, железнодорожного вокзала. Это позволит разгрузить городские магистрали, сделать объезд вокруг города, - сказал Митюшников.

Напомним, что в сторону ж/д вокзала также планируется переместить автовокзал. По словам министра, это будет весьма удобное соседство: пассажирам, следующим в районы, по прибытии в Пермь не придется ехать через пробки в центр города на автовокзал.

Ситуацию с заканчивающимися сроками эксплуатации Камского моста Владимир Митюшников прокомментировал спокойно: «Аварийности Камского моста нет, поэтому считаю, необходимо провести дополнительные исследования, чтобы понять, какой период времени мы можем еще полноценно эксплуатировать старый мост».