А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Затраты частного сектора на введение евро составят более 200 миллионов

Затраты на введение евро в частном секторе Латвии не превысят 219 миллионов евро (153,3 млн. латов), сообщил на состоявшейся вчера конференции Банка Латвии заместитель главы управления монетарной политики Улдис Руткасте.

По подсчетам Центрального банка Словакии, прямые затраты на введение евро в странах еврозоны колебалась от 0,3% до 0,8% от ВВП.

По расчетам Банка Латвии на основе методики Европейского центрального банка, в 2009 году затраты по платежным средствам в стране составляли 0,9% от ВВП. «Они включают в себя зарплаты, остатки основных средств, операции наличными и другие», - пояснил Руткасте.

Как информирует радио MIX FM 102,7, исходя из того, что в частном секторе Латвии эти затраты не превысят 0,45% от ВВП, они составят 110 млн. евро (77 млн. латов), а при 0,9% от ВВП - 219 млн. евро (153,3 млн. латов).

В общественном секторе, по прогнозам Минфина, затраты на введение евро составят 12,2 млн. евро (8,54 млн. латов).

фото с сайта euromag.ru