А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция РД уличила Ушакова в нарушении закона о госязыке; мэр иронизирует над деятелями "Единства"

Депутаты «Единства» в Рижской думе обвиняют мэра столицы Нила Ушакова в нарушении закона о государственном языке. В понедельник 3 сентября, выступая в одной из рижских школ, Ушаков говорил по-русски.

Как сообщила референт «Единства» Иева Граудиня-Шутко, депутат Олаф Пулкс обратится в Центр госязыка за оценкой этого случая. Он также направил информацию о нарушении министру охраны среды и регионального развития Эдмунду Спруджсу.

Согласно ст. 11 закона о госязыке, мероприятия в государственных, муниципальных, судебных учреждениях, на государственных и муниципальных предприятиях должны проводиться на государственном языке, а для выступлений на иностранном языке должен обеспечиваться перевод.

«Таким поведением председатель Рижской думы показал, что недостоин руководить латвийской столицей, так как являет плохой пример подрастающему поколению», - заявил Пулкс.

Ушаков, комментируя эти обвинения, заявил: «Если бы в Латвии награждали доноров желчи, то деятели "Единства" получили бы главные призы. Странно, что они до их пор еще не написали жалоб в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией, Бюро по защите Сатверсме и Министерство обороны».

На вопрос о том, насколько обоснованы упреки в несоблюдении закона о госязыке и почему мэр на упомянутом мероприятии не говорил по-латышски, его пресс-секретарь Анна Кононова ответа пока не предоставила.