А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший председатель колхоза в Воронежской области осужден за махинации с землей

Мужчина оформил право собственности на два участка земли, рыночная стоимость которых составила около 1,5 млн рублей.

В Воронежской области рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего председателя колхоза Терновского района, осужденного за хищение земельных участков. По информации прокуратуры Воронежской области, Альберт Черных, бывший председатель колхоза, осужден за совершение мошенничества в особо крупном размере.

Преступление было совершено в 2006 году. Черных, зная, что земельные участки, находившиеся в пользовании колхоза,после процедуры банкротства принадлежат государству, решил обманным путем оформить право собственности на землю. Для этого Черных получил незаконно подложное решение мирового суда, собрал пакет документов и обратился в Росреестр для оформления прав собственности на землю. В 2010 году за Черных было зарегистрировано право собственности на земельные участки общей площадью 115 га. Рыночная стоимость земли составляет порядка 1,5 млн рублей.

Своей вины Черных не признал, тем не менее суд счел существующие доказательства вины подсудимого достаточными для вынесения приговора. Бывший председатель колхоза осужден на 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, а также обязан выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей.