А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске из-за найденного танкового снаряда оцепили промзону

В Советском районе Челябинска вчера, пятого сентября, из-за найденного артиллерийского снаряда пришлось эвакуировать 40 человек. В настоящее время территория находится в оцеплении.

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сотрудник пресс-службы городского УМВД Любовь Гайнулина, находку обнаружили в промзоне около трех часов дня в районе дома № 15 на улице Калинов Двор. Предположительно, снаряд является танковым, его калибр 125 мм.

На место незамедлительно выехали взрывотехники и ОМОН, в это же время было выставлено оцепление. Кроме того, около 40 человек в целях безопасности пришлось эвакуировать.

Взрывчатых веществ в снаряде не обнаружено, поэтому опасности он не представляет. Однако территория до сих пор находится в оцеплении.

«Сегодня с утра должны были приехать военные с чебаркульского полигона, снаряд до сих пор не вывезен», - добавила Любовь Гайнулина.