А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржец сдавал в ломбарды фальшивку под видом золота

55-летний петербуржец, ранее задержанный полицией за покушение на мошенничество, изобличен сотрудниками уголовного розыска в совершении целой серии преступлений: поделке документов и мошенничествах в помещении ломбардов.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 2 мая текущего года сотрудниками полиции за покушение на мошенничество в отношении одного из банков был задержан 55-летний гражданин.

В результате расследования задержанный дополнительно изобличен в том, что путем монтажа третьей страницы и вклеивания своей фотографии, изготовил три поддельных паспорта на чужие имена для своих целей.

Мужчина также изобличен в том, что 7 апреля 2012 года в ломбарде на бульваре Новаторов, 73, предъявив поддельный паспорт на чужое имя, завладел денежными средствами в сумме 6 700 рублей, заложив в ломбард под видом золотых украшений ювелирные изделия, не содержащие золото. Действуя таким же способом, в тот же день в ломбарде улице Садовой, 42, предъявив поддельный паспорт, завладел 6 290 р. 18 апреля 2012 года в том же ломбарде на Садовой улице он путем обмана завладел 22 220 р., а 22 апреля - 39 790 рублей.

В результате проведения оперативно-следственных действий изъяты металлические биты в количестве 6 штук с клеймами для нанесения на ювелирные изделия проб и знака завода-изготовителя, залоговые квитанции.

Были возбуждены уголовные дела по статье 159, часть 1 (мошенничество), и по статье 327, часть 1 (подделка документов), УК РФ. Задержанный содержится в ИЗ-47/1.