А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новороссийске с территории порта украли почти 150 литров дизельного топлива

Работники «Агротранса» подозреваются в краже почти 150 литров дизельного топлива с территории порта в Новороссийске.

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудников ООО «Агротранс», подозреваемых в хищении дизельного топлива с территории контейнерного терминала Новороссийского порта.

«Согласно материалам дела, двое мужчин путем слива с топливного бака автокрана предприятия похитили дизельное топливо общим объемом 145 литров. Топливо злоумышленники намеревались продать водителям большегрузов, стоявших на въезде в Новороссийск. Действия работников предприятия были пресечены сотрудниками транспортной полиции Новороссийска», - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

В настоящее время с рабочих взято обязательство о явке. Мужчинам намерены предъявить обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). За данное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.