А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две девушки были госпитализированы в Казани после поездки в автобусе

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 272 ДТП.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Вчера вечером в Казани произошло очередное ДТП, в котором пострадали пассажиры автобуса.

Печально закончилась поездка для двух девушек 21 и 22 лет. В 20.15 42-летний водитель автобуса «Богдан», следуя по ул.Чистопольская со стороны ул.Меридианная резко затормозил, в результате девушки получили травмы и госпитализированы с диагнозом сотрясение мозга.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 272 ДТП, в том числе 2 ДТП с пострадавшим. В результате аварий 3 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие сутки 1173 водителя и 113 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, передает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.