А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители области расскажут об опасных детских площадках по телефонам "горячей линии"

В Общественной палате южноуральского региона снова начали свою работу «горячие линии» по сбору информации об опасных игровых площадках.

Челябинск, 6 сентября - АиФ-Челябинск. Каждый житель Челябинской области может, набрав номер сообщить, что в каком-либо дворе или парке действует неисправный аттракцион. Также принимают все сообщения о нарушении требований безопасности к детским игровым площадкам.

«Горячие линии» возобновили свою работу в связи с тем, что в последнее время все больше несчастных случаев, которые произошли на площадках для детей.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области, помимо телефонных номеров, работает и электронная почта, куда можно присылать свои фотографии и информацию по опасным игровым площадкам.

Телефоны «горячей линии»: 8-(351)-737-16-57т/ф, 737-16-22, 729-32-02, 737-16-50. Адрес почты - 7371657op@mail.ru.