А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отвергнутый жених требует с Шакиры 45 миллионов

Несостоявшийся муж колумбийской певицы Шакиры требует, чтобы его бывшая невеста выплатила ему компенсацию за разрыв отношений в размере 45 миллионов долларов.

Сын бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа, роман которого с поп-дивой продлился почти 10 лет, свои финансовые притязания объясняет тем, что ради любимой он был вынужден оставить карьеру юриста и заняться продюсированием певицы. К тому же, по его словам, из-за их расставания было заморожено несколько контрактов, упущенная прибыль по которым превысила 200 миллионов долларов.

Расставание Антонио де ла Руа и Шакиры произошло два года назад. С тех пор личные обстоятельства девушки существенно изменились: сейчас она встречается с защитником футбольного клуба «Барселона» Жераром Пике и ждет от него ребенка, напоминает ИТАР-ТАСС.

На счету Шакиры огромное количество музыкальных наград, в том числе самой престижной в США премией «Грэмми», завоеванной ею в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом. Она также многократная лауреатка «Латинской Грэмми». В 2011 году исполнительница была удостоена именной звезды на знаменитой Аллее славы Голливуда.