А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третья лекция Петра Щедровицкого пройдет во Владивостоке

Эксперт по вопросам развития региональной политики расскажет о вызовах современного развития АТР

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Третья лекция Петра Щедровицкого пройдет во Владивостоке. Эксперт по вопросам развития региональной политики расскажет о вызовах современного развития Азиатско-Тихоокеанского региона и перспективах интеграции региона Восточной Сибири и Дальнего Востока в геоэкономику АТР. Следить за выступлением можно будет в режиме онлайн, сообщает РИА PrimaMedia.

Эксперт по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров; заместитель директора Института философии Российской Академии наук; советник генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Петр Щедровицкий уже выступил с двумя лекциями во Владивостоке.

Первая прошла 4 сентября и называлась «Инструментализация деятельности и разделение труда - источник экономического развития».

Вторая «История индустриализа¬ции Дальнего Востока: роль форм пространственной организации в стимулировании / ограничении процессов углубления разделения труда» состоялась 5 сентября.

В четверг, 6 сентября, ожидается третья лекция на тему «Вызовы современного развития Азиатско-Тихоокеанского региона и перспективы интеграции региона Восточной Сибири и Дальнего Востока в геоэкономику АТР».

Она пройдет в синем зале Приморского государственного музея имени В. К. Арсеньева (улица Светланская, 20) с 18.00 до 20.00 часов.

Следить за мероприятием можно в режиме онлайн на сайте Тихоокеанского института регионального развития, а также на сайте РИА PrimaMedia.