А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде стартовал фотоконкурс "Хронограф: прошлое и настоящее"

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде стартовал фотоконкурс для любителей и профессионалов «Хронограф: прошлое и настоящее».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, приемная комиссия принимает фотографии сюжетно связанные с территорией «Рождественская сторона»: от Благовещенского монастыря до Чкаловской лестницы, а также от уреза воды рек Оки и Волги до бровки склонов набережной Федоровского (Нижегородский район, Нижний Новгород). В работах могут быть запечатлены архитектурные объекты, люди и события в период 2011-2012 годов.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Прошлое "Рождественской стороны"», в которой должна быть отображена история ее развития и показано значение ее наследия, а также «Настоящее "Рождественской стороны"», призванная показать насыщенность сегодняшней жизни улицы, сочетание времен и происходящие изменения. Каждый участник может выставить не более пяти работ в каждой номинации.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе может каждый желающий до 10 сентября. Экспертная комиссия отберет лучшие работы для размещения на выставке на площади Маркина. Открытие вернисажа состоится 19 сентября. Итоги конкурса подведут 21 сентября.

Фотографии, занявшие первые три места, будут опубликованы на страницах газеты «День города. Нижний Новгород». Кроме того, всех участников, чьи работы будут выбраны для участия в выставке, наградят Благодарственными письмами, а победителям вручат памятные подарки. Также по итогам «народного» голосования организаторы вручат приз зрительских симпатий.