А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговая инспекция в Хабаровском крае проводит "Дни открытых дверей"

Они пройдут 21 и 22 сентября и нацелены на повышение налоговой грамотности населения

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

«Дни открытых дверей» для налогоплательщиков - физических лиц проведут налоговые органы Хабаровского края. Они пройдут 21 и 22 сентября текущего года и нацелены на повышение налоговой грамотности населения, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество. Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Налоговой Службы.

Кроме того, налоговики проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

Время проведения мероприятия: - 21 сентября 2012 года с 9.00 до 20.00; - 22 сентября 2012 года с 9.00 до 18.00 часов.