А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы заставили управляющую компанию переделать ремонт

Такие полномочия предоставлены новым структурам - домсовета.

Волгоград, 6 сентября - АиФ-Волгоград. В настоящее время в Волгограде активно создаются советы собственников многоквартирных домов. Объединиться в такие структуры обязаны горожане, проживающие в домах, где нет ТСЖ и ЖСК СК. Их в городе больше 3 тысяч.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, за последние две недели появилось сразу 222 совета. Всего же в городе работает примерно полторы тысячи таких домкомов.

«Советы являются главными заказчиками и контролерами коммунальных работ, именно перед ними будет отчитываться управляющая компания», - заявил и. о. главы администрации Волгограда Владимир Собакарь.

Только за прошлый год в мэрию поступило свыше 12,5 тысяч жалоб волгоградцев на некачественную работу УК, и этот показатель продолжает расти.

Как отметили в мэрии, в Дзержинском районе уже есть прецедент, когда управляющая компания, не согласовав с советом дома план благоустройства, получила отказ в приемке работ и была вынуждена за свой счет всё переделать.