А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открыт новый кампус Южного федерального университета

Вчера, 5 сентября, состоялось церемония открытия нового кампуса Южного федерального университета.

В торжественном перерезании ленты приняли участие министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, ректор ЮФУ Марина Боровская.

По мнению Дмитрия Ливанова, студенческий городок привлечет лучших абитуриентов со всей Россиии.

У университета есть богатые традиции, потому что он создан на базе крупнейших вузов, и у него отличные перспективы. Южный Федеральный округ для нас является приоритетным, и ЮФУ должен быть не только центром образования и науки, но и центром культуры, инновационного и экономического развития региона в целом, - отметил министр.

Правительство области оказывает поддержку университету. По поручению главы региона Василия Голубева выделено помещение более двух тыс. кв м для пединститута ЮФУ, учебный корпус училища 12 для размещения архитектурного института. Кроме того, будет выделено 50 млн рублей софинансирования из областного бюджета на строительство бассейна рядом с новыми общежитиями Южного федерального университета, - рассказал журналистам Игорь Гуськов.

К настоящему моменту сданы в эксплуатацию три общежития, в одно из которых уже заселяются студенты.

В новых зданиях предусмотрены кафе для студентов, прачечные самообслуживания, химчистки, библиотека, медицинские кабинеты, помещения для досуга, аудитории для учебных занятий, на территории кампуса расположены спортивные и детские площадки.