А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль "Мир Кавказу" стартовал на Кубани

На Кубани сегодня, 6 сентября, начался Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу».

На сценах в разных районах края выступят с «концертами дружбы» около 1000 артистов из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

В Анапе даст концерт ансамбль казачьей песни «Лазоревый цветок». Этот коллектив - один из лучших в Волгоградской области, его выступления зачастую собирают аншлаги. В репертуаре - народные песни всех жанров: старинные колыбельные, частушки, лирические романсы и воинские строевые. Коллектив выступал разных городах России, на Украине, в Белоруссии и Германии.

А в пятницу на летенй эстраде Анапы пройдет первый большой гала-концерт, где выйдут на сцену все участники фестиваля. Завершится фестиваль в субботу большим праздником в казачьей этностанице Атамань.