А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совокупные активы Национального депозитарного центра Азербайджана достигли 7,1 млрд манатов

В первом полугодии 2012 года Национальным депозитарным центром (НДЦ) Азербайджана были заключены договора на оказание услуг по ведению реестра и депозитария с 27 новыми эмитентами.

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз НДЦ, от эмитентов были привлечены дополнительные средства в размере 671 млн манатов.

«Таким образом, общий объем совокупных активов НДЦ был доведен до 7,1 млрд манатов», - говорится в сообщении.

НДЦ был создан 18 сентября 1997 года. Учредителем и собственником всего пакета акций выступал Государственный комитет по имуществу Азербайджана (ныне - Госкомитет по вопросам имущества).

После создания Госкомитета по ценным бумагам (ГКЦБ), акции НДЦ были переданы в собственность ГКЦБ. В связи с этим НДЦ был заново учрежден ГКЦБ 8 сентября 1999 года и прошел государственную регистрацию 17 сентября 1999 года.

НДЦ имеет лицензию на депозитарную и регистрационную деятельность, выданную ГКЦБ.

Алена Салаева, И.П.