А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": РФ решила войти в Киотский протокол-2

РФ решила участвовать во втором периоде Киотского протокола.

Окончательная позиция по данному вопросу будет выработана на очередном раунде переговоров, которые состоятся в декабре этого года в Дохе, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее Россия заявила, что не будет участвовать во втором периоде обязательств Киотского протокола, который должен начаться 1 января 2013 года. РФ объясняла свой отказ тем, что в международном соглашении не участвуют крупнейшие эмитенты парниковых газов, в частности, Китай, США, Бразилия, Индия и Япония.

Однако, как стало известно «Ъ», Минэкономики подготовило поправки к постановлению, регулирующие углеродный рынок. Согласно документу, предлагается выделять компаниям часть зарезервированной киотской госквоты (около 6 млрд тонн СО2-эквивалента). В пояснительной записке данного постановления указана «необходимость разработки порядка проектной деятельности во втором периоде действия». По данным газеты, Минприроды также подтвердило согласие РФ на участие во втором периоде Киотского протокола.

Киотский протокол вступил в силу в 2005 году. Второй период данного соглашения позже был продлен до 2020 года.

В июне этого года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия собирается к 2020 году снизить объемы выбросов парниковых газов на 25% по сравнению с уровнем 1990 года. Однако, как пишет «Коммерсантъ», сейчас целью РФ является сокращение в 20%. В Минприроды пояснили, что 25% будет слишком большой нагрузкой для бизнеса.