А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лихтенштейн думает об отмене банковской тайны

МОСКВА, 6 сентября. Власти Лихтенштейна могут установить систему автоматического обмена данными о банковских счетах, в том числе и данных об их владельцах. Как сообщает Lenta.ru, об этом премьер-министр княжества Клаус Чючер заявил в интервью газете Tages-Anzeiger.

По его словам, в правительстве княжества считают, что отказ от анонимности может быть лучшим выходом, чем так называемая схема Рубика, предложенная властями Швейцарии в ответ на требования ЕС раскрывать информацию о налоговых уклонистах. В соответствии с этой схемой, зарубежный вкладчик, разместивший незадекларированные средства в швейцарском банке, сможет сохранять анонимность. Вместе с этим Берн будет облагать его активы налогом и переправлять средства властям его родины. Соответствующих договоренностей Швейцария достигла с Германией, Австрией и Великобританией; ведутся переговоры с Италией и Грецией.

По словам Чючера, Лихтенштейн, скорее всего, пойдет по этому же пути, если немецкий парламент одобрит схему Рубика; если нет - княжество, возможно, установит систему обмена данными о вкладчиках. Глава кабинета министров отметил, что швейцарский вариант более дорогой, так как требует найма квалифицированного персонала, знающего об особенностях налогообложения в разных странах. Кроме того Чючер считает, что схема Рубика менее благоприятна для банков, поскольку она предусматривает 40-процентный налог на доходы, полученные в результате размещения иностранного капитала.