А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Освобожденные азербайджанские поэты возвращаются на родину

Азербайджанские поэты, освобожденные из-под стражи в Иране, 6 сентября возвращаются на родину.

Напомним, что иранские власти с начала мая удерживали двух молодых азербайджанских поэтов под арестом, обвиняя их в шпионаже и распространении наркотиков, не предоставляя, однако, никаких доказательств.

В процессе выяснения инцидента с поэтами МИД Азербайджана представил иранской стороне несколько нот протеста.

В начале июля группа азербайджанских журналистов обратилась в посольство Ирана в Азербайджане за разрешением провести журналистское расследование в связи с арестом Гусейни и Гаджизаде, которые отправились в Иран с целью принять участие в вечере поэзии.

13 июля посольство Ирана в Баку объявило о гарантиях безопасности азербайджанским гражданам на территории Ирана, в то время как МИД Азербайджана в тот же день сделал противоположное предупреждение.

О том, что два молодых азербайджанских поэта из Азербайджана были задержаны в Тебризе лицами в гражданской одежде, сообщил отец Шахрияра Гаджи Маил Гаджиев.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.