А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ПР признали, что предоставление русскому языку официального статуса регионального в Киеве не актуально

На сегодня не стоит вопрос о предоставлении русскому языку официального статуса регионального в Киеве. Об этом в комментарии УНН сообщил депутат Киевсовета от фракции Партии регионов Алексей Омельяненко.

Он отметил, что к такому выводу депутаты пришли, внимательно изучив ситуацию в столице.

«Мы направили в Управление запрос по языковому распределению. То есть, когда была перепись населения, то граждане указывали родной язык. Более миллиона человек указали украинский язык как родной», - отметил А.Омельяненко.

Депутат отметил, что это почти 75% населения столицы, тогда как русский как родной указали где-то 24%.

«И поэтому мы считаем, что предоставлять статус русскому языку пока не время. Мы пока подождем с этим вопросом», - отметил он.

Напомним, ранее А.Омельяненко сообщал, что разрабатывается проект для реализации языкового закона на региональном уровне. И до 15 сентября в Киевсовет будет внесен проект документа.

Столичный депутат отметил, что решение о реализации языкового закона будет принято Киевсоветом. «Думаю, что будет принято. Проблем не возникнет, ведь в столице большинство населения - русскоязычное», - подчеркнул депутат.

Как сообщали украинские СМИ, депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» Татьяна Мелихова сообщала, что фракция «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете подала заявление на имя секретаря Киевсовета Галины Гереги о проведении внеочередной сессии по двум вопросам: невведение языкового закона на территории Киева и вопрос о выражении недоверия Президенту, обращение к новоизбранной Верховной Раде относительно импичмента Президенту Виктору Януковичу.

Напомним, статус регионального языка русскому уже предоставили Одесса, Севастополь, Харьков, Николаев, Ялта, а также Одесская, Донецкая, Запорожская, Херсонская, Луганская и Днепропетровская области.