А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Азаров поручил навести порядок на ул. Ленинградской

На традиционном совещании мэр города Дмитрий Азаров обратил внимание главы Самарского района Александра Моргуна на состояние пешеходной части ул. Ленинградской.

Глава города остался недоволен тем, что на улице горожане распивают спиртные напитки, разъезжает личный автотранспорт, присутствуют безнадзорные животные, а самое главное, что по всем этим фактам бездействуют правоохранительные органы.

«У нас на набережной такого нет, что происходит там. И пиво, и крепкие алкогольные напитки, и безнадзорные животные. Все это на главной пешеходной улице. Мы договаривались, что там будет наведен порядок. Это зона вашей ответственности! Такое состояние улицы не устраивает, - подчеркнул глава города, обращаясь к главе Самарского района. - Мы договорились, что по этой улице у вас будет отдельный сотрудник, который будет постоянно следить за ее состоянием».

Азаров поручил главе района разобраться в сложившейся ситуации и взять ее под личный контроль. В ближайшее время будет определен подрядчик, который займется выполнением работ по монтажу заграждений, ограничивающих въезд личного автотранспорта в пешеходную зону. Право на проезд будут иметь только жители прилегающих домов.