А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция разыскивает злоумышленников, повредивших стеклянный куб госуслуг во Владивостоке

Анонимность гарантируется

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Полиция разыскивает злоумышленников, повредивших установленный на центральной площади Владивостока офис электронного правительства. Анонимность гарантируется, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД города.

Мобильный офис электронного правительства в виде двухэтажного стеклянного куба установлен на центральной площади Владивостока для того, чтобы жители города ознакомились с работой федерального Интернет-портала «Госуслуги». Днем в нем трудятся восемь консультантов, помогающих зарегистрироваться на портале.

В ночь на четверг в дежурную часть Управления МВД России по г. Владивостоку поступила информация о том, что неизвестные повредили мобильный офис электронного правительства. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники органов внутренних дел. Полицейские проводят специальные мероприятия, направленные на поиск хулиганов. Опрашиваются очевидцы, просматриваются записи камер видеонаблюдения, устанавливается сумма ущерба. С места происшествия изъяты предметы, которые могут представлять для сотрудников оперативных служб полиции интерес. Назначен ряд криминалистических экспертиз.

В настоящее время готовы результаты баллистического исследования. Криминалистами установлено, что изъятый на месте происшествия предмет круглой формы с гладкой поверхностью изготовлен промышленным способом из твердого металла без каких-либо маркировочных обозначений. По официальным данным, исследуемый предмет не является компонентом патронов, деталью оружия, сырьем и инструментом для изготовления боеприпасов.

Сотрудники Управления МВД России обращаются к возможным очевидцам происшествия и напоминают «телефоны доверия» полиции: 240-10-10, 265-52-99. Анонимность гарантируется.